Доставка грузов в районы
Крайнего Севера
с 9:00 до 18:00 по Москве (сейчас ??:??)
WhatsApp logo Telegram logo

Доставка груза специального назначения в село Нижняя Пеша Ненецкого АО

2015
Пункт отправления
Москва
Пункт назначения
с. Нижняя Пеша, Ненецкий АО
Характер груза
груз специального назначения

В начале июня 2015 года в компанию Актив Логистик поступила заявка на перевозку груза специального назначения в Нижнюю Пёшу Ненецкого АО.  

Груз необходимо было принять на железнодорожной станции в Архангельске, транспортировать в морской порт, погрузить на судно. Далее доставка должна осуществляться морским путем по Северному Морскому Пути в порт Нижняя Пеша, где компания Актив Логистик организовывает выгрузку с баржи на берег или автотранспорт получателя. 

11 июня 2015 г. груз в количестве 29 тонн и 196 м3 прибыл на железнодорожную станцию Жаровиха в Архангельске для последующей транспортировки его в Нижнюю Пешу НАО компанией Актив Логистик.  Сотрудники компании, совместно с представителями приняли груз, сняли с железнодорожного подвижного состава при помощи трапеции со стропами, исключающими повреждение груза и пломб. 

16 июня 2015 г. груз специального назначения был перемещен в морской порт Архангельска и погружен на баржу. На судне груз был закреплен и ожидал отхода от причала. 

30 июня 2015 г. баржа со специальным грузом зашла в порт Нижней Пеши и была выгружена на транспортные средства получателя с использованием трапеции сотрудниками компании Актив Логистик.  

Груз был доставлен в согласованные сроки и в полном объёме.