Доставка грузов в районы
Крайнего Севера
с 9:00 до 18:00 по Москве (сейчас ??:??)
WhatsApp logo Telegram logo

Организация перевозки личных вещей военнослужащих из Анадыря

2016
Пункт отправления
Анадырь
Пункт назначения
Москва, Новосибирск и др.
Характер груза
Личные вещи

Летом 2016 года в офис компании Актив Логистик в Анадыре начали поступать запросы на перевозку личных вещей военнослужащих из Анадыря Чукотского АО на Большую Землю. Более десяти семей желали перевезти свои личные вещи в разные города и регионы России из Анадыря, в том числе: в Псков, Москву, Новосибирск, Краснодарский край, Новокуйбышевск, Алтайский край и многие другие города

Сотрудники компании Актив Логистик в Анадыре начали принимать личные вещи на складе в начале лета. Консолидировав принятый к перевозке груз, было принято решение об отправке его в контейнерах до Владивостока с последующим расформированием и отправкой сборными вагонами и автомобилями непосредственно до получателей. 

В связи с особенностью региона и способом транспортировки, сотрудники компании Актив Логистик в Анадыре изготовили на груз обрешетку со стрейчеванием и промаркировали его для идентификации. 

Груз был размещен в три контейнера и отправлен во Владивосток морским путем. После прибытия груза во Владивосток, груз был отправлен до получателей сборными ж/д вагонами или автомобилями, в зависимости от направления. 

Личные вещи были доставлен точно в срок за оптимальную стоимость, что помогло военнослужащим завершить свой переезд качественно и недорого.