Доставка грузов в районы
Крайнего Севера
с 9:00 до 18:00 по Москве (сейчас ??:??)
WhatsApp logo Telegram logo

Доставка котельного оборудования для ЖКХ Билибинского муниципального района

2016
Пункт отправления
Москва
Пункт назначения
с. Кепервеем, Чукотский АО
Характер груза
Котельное оборудование

В июне 2016 года компания Актив Логистик приняла к перевозке котельное оборудование для Муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства Билибинского муниципального района

Объем перевозимого груза был достаточен для комплектации 40-ка футового контейнера, что и повлияло на выбор способа транспортировки оборудования.  

40-ка футовый контейнер морского типа был приобретен и поставлен в Вичугу Ивановской области для загрузки. По факту проведения погрузочно-разгрузочных работ оборудование было надлежащим способом закреплено, и контейнер был вывезен в морской порт Архангельска для отправки первым судном по Северному Морскому Пути.  

В 20-х числах июля на судне т/х «В. Васильев» контейнер был отправлен в г. Певек Чукотского АО и после выгрузки в морском порту был незамедлительно вывезен сотрудником Актив Логистик в город  Билибино летником

По факту прибытия контейнера в Кепервеем Билибинского района в МП ЖКХ Билибинского района были подписаны все необходимые документы. 

Груз был доставлен точно в срок, и за организацию оптимальной логистической схемы и качественную доставку Заказчик направил в адрес компании Актив Логистик благодарственное письмо.