Доставка грузов в районы
Крайнего Севера
с 9:00 до 18:00 по Москве (сейчас ??:??)
WhatsApp logo Telegram logo

Доставка груза специального назначения в село Шойна Ненецкого АО

2016
Пункт отправления
Москва
Пункт назначения
с. Шойна, Ненецкий АО
Характер груза
Специальное оборудование

В начале мая 2016 года в компанию Актив Логистик поступила заявка на перевозку груза специального назначения в село Шойна Ненецкого АО.  

В связи с перевозкой большого объёма груза в 420 м3 и 65 тонн, достаточного для фрахтования баржи под люмцум, было принято решение доставить груз отдельной баржей. Согласно полученной заявке, компания Актив Логистик так же должна была организовать доставку груза до места назначения в селе Шойна и произвести выгрузку с транспортных средств

В конце мая сотрудниками компании Актив Логистик на железнодорожной станции в городе Архангельск был встречен груз в вагонах и на платформах и перевезен для временного хранения в морской порт.  

В конце мая 2016 года груз на трех платформах и вагоне прибыл на железнодорожную станцию в Архангельске. Компания Актив Логистик организовала прием и выгрузку груза, а также перевозку в морской порт для временного хранения груза. Выгрузка происходила при помощи трапеции со стропами, исключающими повреждение груза и пломб. 

В начале июня груз был перемещен и закреплен на барже для перевозки в село Шойна

09 июня 2016 г.  баржа со спецтехникой и оборудованием зашла в порт Шойны. Груз был выгружен на транспортные средства и доставлен получателю в полном объеме.