Доставка грузов в районы
Крайнего Севера
с 9:00 до 18:00 по Москве (сейчас ??:??)
WhatsApp logo Telegram logo

Доставка ДЭС в пгт. Черский (Зеленый Мыс) Нижнеколымского района

2016
Пункт отправления
Москва
Пункт назначения
пгт. Черский, Республика Саха
Характер груза
ДЭС

В сентябре 2015 года компания Актив Логистик приняла к перевозке дизельную электростанцию в Москве для доставки в поселок городского типа Черский Нижнеколымского района Якутии

В связи с отсутствием возможности отправки груза по Колыме в период речной навигации, специалисты компании Актив Логистик разработали следующую схему доставки груза:   

  1. Груз был принят в Москве и перевезен в морской порт города Архангельска.
  2. По Северному морскому пути груз был вывезен в морской порт Певек на последнем судне из Архангельска в навигацию 2015 года.   
  3. По факту прибытия груза в морпорт Певека ДЭС была перемещена на охраняемую площадку компании Актив Логистик в г. Певек в ожидании открытия зимника.
  4. В феврале 2016 года, ДЭС была загружена на автотранспортное средство высокой степени проходимости и отправлено зимником в пгт. Черский.

По факту доставки, груз был выгружен получателю, подписаны все сопроводительные документы заказчика. Груз был доставлен точно в срок, при этом сотрудники компании Актив Логистик смогли выдержать предельно низкую коммерческую составляющую перевозки.